Пятница, 03.05.2024, 10:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Аниме-клуб "Кабуки"
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Якумо  
Форум » Мир Кино » Гарри Поттер » Гарри Поттер и Дары смерти (высказываем свои мнения насчет последней(Т_Т) части Поттера.)
Гарри Поттер и Дары смерти
ЯкумоДата: Четверг, 02.04.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Лично мне книга оч понравилась... но тупо жалко многих героев которых Джоан Ролинг "похоронила" и которые успели стать любимыми Т_Т
Насчет фильма думаю он будет годика этак через 2.. тем более ходит много слухов насчет актеров играющих главные роли.. Например о том что они слишком выросли и их пора поменять.. Я бы не восприняла последнюю часть с другими актерами особенно если учесть что первые шесть частей были с любимыми Дэном Редклифом, Эммой Уотсон и другими..а так раз летом долгожданная премьера шестого Поттера то и седьмой не за горами ^^


 
Ёсими-тянДата: Четверг, 02.04.2009, 19:11 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
На меня она тоже произвела неизгладимое впечатление. Отчасти - потому, что она вышла гораздо более мрачной, чем предыдущие книги, и гораздо более насыщенной. Действительно, событий - полно, финальная битва - достаточно неплохая, так что было бы прекрасно лицезреть ее на экране. А то, что фильм по ней разобьют на две части, только лучше. Интригующе.
Да, безумно жаль Снегга, из которого сделали не знаю кого с этой его великой любовью к Лили Поттер. И, прочитав книгу, поняла, что недолюбливаю Рона. Слишком эгоистичный, слишком завистливый и вообще. Радует только, что все-таки одумался.


Watashi wa bakemono desu
 
ЯкумоДата: Четверг, 02.04.2009, 20:43 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
дааа..с Роном те же впечатления и у меня. Но все же без него было бы уже как то не так.. а любовь Снегга.. тут даже не знаю что сказать.. Ролинг круто загнула... до самой 7 книги никто бы об этом и не подумал. surprised

 
IrenaДата: Четверг, 02.04.2009, 22:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 165
Статус: Offline
А мне концовка не понравилась... слишком уж она получилась...хм... неправдоподобной что ли...
 
Ёсими-тянДата: Пятница, 03.04.2009, 11:56 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Кстати, эта тема меня кое на что натолкнула. Не попросить ли Дзури о создании раздела "Книги"? Уж не думаю я, что господа клубовцы только аниме смотря - я вот, например, не могу ничего не читать.

Watashi wa bakemono desu
 
ЯкумоДата: Пятница, 03.04.2009, 12:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Статус: Offline
Ёсими-тян, Я полностью согласна. Я в свободное время в основном и читаю^^ свое любимое фэнтэзи и фантастику))

 
klub-kabukiДата: Пятница, 03.04.2009, 16:46 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 240
Статус: Offline
Тоже без книг жить не могу))) Так что выполняю просьбу. И ещё. Народ, это флуд -_-
 
Ёсими-тянДата: Пятница, 03.04.2009, 19:27 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Это не флуд, а вынужденная необходимость. Раздела о книгах нет, но есть раздел о ГП. Вот Яку и создала тему о книге в фильмах - просто потому, что нет нужного раздела.

Watashi wa bakemono desu
 
Форум » Мир Кино » Гарри Поттер » Гарри Поттер и Дары смерти (высказываем свои мнения насчет последней(Т_Т) части Поттера.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Наш опрос
    Ваш любимый книжный жанр:
    Всего ответов: 74

    Форма входа

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024