Пятница, 03.05.2024, 08:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Аниме-клуб "Кабуки"
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irena  
Форум » Тврчество » Хаккаи » Фанфики
Фанфики
Ёсими-тянДата: Среда, 30.07.2008, 21:28 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Фанфики Хаккаи.

Watashi wa bakemono desu
 
Ёсими-тянДата: Среда, 30.07.2008, 21:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Автор: Хаккаи
Название: Истинное желание
Жанр: Дарфик
Если посмотреть смерти в лицо, то она улыбнётся и исполнит твоё истинное желание…

«Я не могу это сделать… Как бы я не старался забыть, всё зря… Моё истинное желание – быть с тобой, Китазава. Если бы я мог его исполнить…»
Мысли Юки прервались. За дверью больничной палаты, в которой лежал талантливый писатель, Юки Эйри, послышались голоса. Но до Юки доносились только обрывки фраз:
-Ты уверен?
-Да.... Он больше не выдержит, но…
-Неужели нельзя совсем ничего…?
-… мозг повреждён… 2 месяца…
-Но…
-Всё понял? …. Не говори ему….
-Конечно, доктор…
Юки слегка приподнялся на кровати, но тут же упал на подушку. С самого детства он привык доверять своему чутью. И оно ему сейчас подсказывало, что доктора говорили про него. Ему недолго осталось жить. Да может оно и к лучшему. Юки лежал и смотрел в потолок. Было поздно, полная луна светила с улицы в окошко и отбрасывала тени на потолок. Глаза Эйри начинали слипаться. Всё-таки его состояние давало о себе знать. Голова закружилась, и он прикрыл глаза. Но сразу же резко открыл их. На потолке отблеск луны вычерчивал до боли знакомый силуэт…
-Китазава… - прошептал Юки. Но мираж сразу же исчез, и Юки некоторое время вглядываясь в потолок в надежде снова увидеть этот образ, уснул…

После того случая с Шуичи, состояние Юки окончательно ухудшилось. Каждый раз он вспоминал, как сорвался на Шуичи, накричал, и ушёл в неизвестном направлении, громко хлопнув дверью. Больше они не виделись.
И как то, блуждая по улице, Юки встретил парня очень похожего на его сенсея Китазаву... Потом непонятно как, он оказался в больнице. Причина – нервы. Всё чаще ему снился тот парень, с тёмно-русыми волосами и доброй улыбкой. Тот парень, которого он убил в свои 16лет…

Этой ночью Эйри спал беспокойно, впрочем, это случалось не один раз. Снилось, как он поднимает оружие... Три громких выстрела и Китазава падает на пол, истекая кровью.
-НЕТ!!! – Юки проснулся и вытер рукавом пот со лба.
Послышались торопливые шаги. И в палату забежала медсестра.
-Юки Эйри, вы в порядке? Мне показалось, вы кричали?! Что-то произошло?
-.Мне просто приснился плохой сон.
-Сейчас я вам принесу успокоительное.
Дверь захлопнулась и Юки, запустив пальцы в волосы, произнёс:
-Прости меня, Китазава…
Долгое время после того убийства Юки не мог прийти в себя. Он боялся людей и больше отсиживался где-нибудь один. Но потом он привык, но стал очень холоден к окружающим. Шуичи… Этот парень долго терпел его безразличие. И добился своего. Пусть не совсем, но Юки стал относиться к нему менее холодно. Однако терпеть этого не в меру эмоционального паренька было не под силу даже вечно спокойному писателю Юки Эйри. Но как же он хотел его увидеть. Как хотел извиниться. Но поздно, ведь Шуичи не знает, ни где находится Юки, ни о его состоянии.
«Наверняка он уже забыл меня…»
-Юки…, - кто-то тихонько позвал его.
Эйри с большим усилием заставил себя сесть на кровати.
-Юки, - повторил голос.
-Кто ты? – Эйри пытался всмотреться в фигуру стоящую возле двери.
-Ты меня уже забыл? Обидно, - парень сделал три шага вперёд и улыбнулся.
Такая знакомая улыбка…
-Ки… Китазава? – сглотнув комок, внезапно образовавшийся в его горле, выговорил Юки.
-Да, это я. Как много лет прошло с нашей последней встречи…
-Китазава… Прости… Прости меня…
-Всё в порядке, не расстраивайся. Посмотри мне в глаза, - сказал парень.
Юки послушно посмотрел в карие глаза сенсея. Китазава улыбнулся:
-Я исполню твоё истинное желание.
-Что? Но моё желание – быть с вами, Китазава-сенсей.
Тот снова улыбнулся и произнёс:
-Подойди ко мне. Не бойся.
Юки встал с кровати и немного покачнувшись, сделал несколько шагов к сенсею. Китазава протянул ему руку, и Юки сделав последний шаг, упал без сознания на пол.
В палату вошла медсестра с успокоительным. Но, увидев Эйри без сознания, она поспешила позвать доктора. Писателя на носилках унесли в реанимационную.
Медсестра вышла и наткнулась на парней. Их было четверо.
-Где Юки? Мы звонили и нам сказали, что он тут! Отведите нас к нему! Юкиии!!!! – закричал Шуичи.
-Не шумите, это же больница! Юки Эйри в реанимационной. У него критическое состояние, извините, но пока что вы его не сможете увидеть… Эй!!! Я же сказала, туда нельзя!
Но было поздно, парни ворвались в палату. Медсестра собралась вызвать охрану, но блондин, с длинными до плеч волосами достал пистолет:
-Не двигайтесь, нам просто очень нужно увидеть своего друга. Кстати, меня зовут Кей, - и парень зашёл следом за остальными.

-Юки… - Шуичи подошёл к писателю. – Юки, прости меня.
-Это ты меня прости, Шуичи… Во всём виноват только я, - еле слышно выговорил Юки. – Наконец то исполнилось моё истинное желание… Спасибо, Китазава. Теперь мы будем вместе, - Юки закрыл глаза, и его сердце остановилось…


Watashi wa bakemono desu

Сообщение отредактировал Ёсими-тян - Среда, 30.07.2008, 21:30
 
Ёсими-тянДата: Среда, 30.07.2008, 21:31 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Автор: Хаккаи
Жанр: Дарфик
Расставание - смерть.

Шёл дождь. Луна освещала тропинку. Листья под тяжестью дождя слетали с деревьев и разбивались о землю. Девушка смотрела в след удаляющемуся парню. Она не верила, что это произошло. Не верила, что придётся расстаться. Да ещё таким глупым образом. Они не успели помириться. Да в общем они никогда не были друзьями. Эти двое были как будто с разных планет, они не должны были видеться. Девушка его любила. Но эта любовь оказалась ошибкой. Ей захотелось кричать, но она молча смотрела на удаляющуюся фигуру Саске. Саске… Он даже не попрощался. Просто сказал, что уходит и ни слова больше. Не объяснил причину. Ничего... Но даже не это было самым обидным. Он не смотрел на неё с того самого дня, когда она призналась ему в любви. Это невыносимо…
-Саске… - прошептала Сакура. - Я люблю тебя…
Но он не мог услышать её шёпот. Ведь он был уже далеко… Саске Учиха шёл не оглядываясь. Вскоре по щекам девушки потекли слёзы. И как она раньше держалась? Сакура шагнула вперёд, собираясь побежать за ним, но развернулась и пошла в неизвестном направлении. Размокшие ветки деревьев клонились к земле. Но вдруг Сакура увидела, какую то тёмную фигуру в плаще перед собой.
-Кто ты? - спросила Сакура, но незнакомец лишь покачал головой и пошёл к обрыву.
Он посмотрел вниз и сказал.
-Ты сможешь сделать это? Разве тебе осталось из-за чего жить? Сомневаюсь. Так прыгай, и тебе откроется прекрасный мир. Мир мечты, надежд, и всего что ты пожелаешь.
Сакура подошла к незнакомцу.
-И там будет Саске? - всхлипнув, спросила она.
-Да, - ответил он.
И Сакура прыгнула, и разбилась об камни. А незнакомец стоял и ухмылялся.
-Я сделал это ради тебя, брат мой. Она бы помешала тебе, а я хочу, чтобы ты был счастлив. И ты никогда не узнаешь, что я обманул, - произнёс Итачи.

* * *

Саске почувствовал странную тревогу. Он повернулся в ту сторону, откуда только что пришёл, и подумал: «Прости меня, Сакура. Но я должен был уйти. Ведь Итачи мог тебе навредить. А я этого не мог позволить. Ведь я люблю тебя, надеюсь, ты поймёшь. Прости». И Саске пошёл дальше.


Watashi wa bakemono desu
 
Ёсими-тянДата: Среда, 30.07.2008, 21:32 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Название: Марионетка
Автор: Хаккаи
Жанр: Дарфик

С неба упала звезда, казалось это такая мелочь. Ну упала и упала. Но меня угораздило загадать желание быть с вами Данна. Теперь я ваша марионетка. Не как все ваши марионетки, без сердца. А я стала чувствительной, живой куклой. Почему понимание приходит так поздно? Непонятно… И вот я вижу вас: вы сидите около озера на камне. Я подошла и коснулась вашего плеча. Вы лишь посмотрели на меня, не скрывая безразличия. Но почему вы так жестоки, Данна? Ведь я…
-Ты что-то хотела? – Сасори встал с камня и посмотрел марионетке в глаза.
-Да… Я хотела сказать вам, что… - марионетка замолчала и опустила голову.
-Продолжай, - голос Сасори замораживал марионетку изнутри.
-Я люблю вас, Данна, - марионетка подняла голову.
-Любишь? И ты можешь так спокойно это говорить, даже не узнав меня? Ты слишком наивная. У меня нет чувств, чтобы ответить тебе взаимностью.
-нет… - прошептала она и сделала два шага назад.
-Куда ты? – Сасори приподнял правую бровь, с удивлением смотря на свою марионетку.
-Я умру без вас… - марионетка достала катану и воткнула её себе в сердце.
Всё случилось слишком быстро, и Сасори не успел остановить её.
-Нет! – закричал он и подбежал к марионетке.
-Прощай… Я тебя любила… - прошептала она и закрыла глаза.
Сасори с непониманием смотрел на мёртвое тело. По его щекам потекли слёзы. Возможно первые слёзы за всю жизнь.


Watashi wa bakemono desu
 
Ёсими-тянДата: Среда, 30.07.2008, 21:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Автор: Хаккаи
Название: Звезда
Жанр: Даркфик

Ведь теперь тебе ничего не страшно… И крови огромная лужа. И если звёзды зажигают на небе, значит это кому-нибудь нужно…

-Звёзды… Данна, а для чего они? – спросил Дейдара стоявшему неподалёку парню.
-Звёзда – это огромный шар, излучающий тепло и свет. Звёзды, которые мы видим на ночном небе, выглядят крошечными точками, потому что находятся от нас очень далеко. Жизнь людей зависит от звёзд. Когда звезда одного человека погаснет, то он умирает. У каждого человека есть своя звезда. Без звёзд нет жизни, - негромко произнёс Сасори.
И снова тишина… Блондин смотрел в небо и думал… Разве может человек умереть если его звезда погаснет? Некоторые звёзды яркие, а некоторые не очень… У Дейдары возник новый вопрос:
-А почему тогда они разные? Это тоже зависит от людей? Одна звезда большая, другая яркая, и наоборот.
-Если звезда у человека большая, то он будет жить долго. А если маленькая, то скоро умрёт. Если звезда яркая, то человек проживёт счастливую, яркую жизнь. Твоя звезда вон та, - Сасори показал пальцем на небольшую звездочку, теряющуюся среди других. – Выбирай: красивый финал, или бесславная старость?
-Что? Не смешно, Сасори но Данна, - Дейдара встал с земли. – Что вы имели ввиду? – он швырнул камень с обрыва. Лишь через некоторое время послышался плеск воды, в которую упал камень.
-А я и не шутил, Дейдара. Мне надоело, что ты постоянно проваливаешь задания, или не выполняешь их вовремя, - Сасори сделал шаг к Дейдаре.
-Вы же не сделаете этого, - голос Дея немного дрогнул. Совсем недавно он понял, что ему ни за что не победить Сасори.
-Почему? – Сасори взмахнул рукой, и Дейдара не успев уклониться, полетел с обрыва. – Я кукла без сердца.
«Какие красивые звёзды…» - подумал Дейдара, последний раз взглянув на небо. А вот и его звезда, как-то она странно мерцает. Значит это правда… Звезда последний раз ярко вспыхнула и погасла. Дейдара разбился об камни, кровь стекала в воду, и лишь Сасори безразлично посмотрел на кровавую картину и произнёс:
-Твоя звезда погасла, Дейдара.


Watashi wa bakemono desu
 
Ёсими-тянДата: Среда, 30.07.2008, 21:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Автор: Хаккаи
Название: Любить… Потерять… Простить… Забыть…
Пейринг: Дейдара/ Сасори

Потеряться в мечтах… Забыть обо всём… Страдать от непонимания… Любить… Всё это глупо. Жить в настоящем больно, но всё же лучше чем жить в иллюзии. Проще стать куклой, не чувствовать боли, как душевной так и физической. Любить… Потерять… Забыть… Убить…
Я давно хотел исполнить это желание, но не удавалось. Ты издевался надо мной, тебе казалось, что ты меня понимаешь, но это всё ложь. Меня настоящего никогда не понять. Я любил тебя, но потерял. Ты предал меня. Мне надоело страдать и я ушёл, ушёл чтобы забыть. Но я страдаю от одиночества. Теперь я ищу тебя. И как назло, я нашёл тебя слишком быстро, а мне хотелось ещё подумать, но поздно. Вот ты стоишь прислонившись спиной к дереву. Такой красивый, изящный. На лице грустная улыбка. Ты мечтаешь? Интересно о чём… Ты закрыл глаза. Хороший шанс. Для меня…
Я неслышно подошёл к тебе и поцеловал. Ты вздрогнул. Не ожидал? Я отстранился. Мои глаза наполнились слезами. Но почему? Я же всего лишь кукла, без чувств. Потому что я их потерял, из-за тебя. Ты разбил мои мечты, надежды, разбил сердце…
-Прости, - прошептал ты.
-Прощаю, - так же тихо ответил я.
Я развернулся и пошёл прочь.
-Сасори! – окликнул ты меня.
Но я исчез, навсегда. Теперь ты меня не увидишь, никогда. И теперь полоса желаний изменилась, и я их исполнил. Любить… Потерять… Простить… Забыть…


Watashi wa bakemono desu
 
Ёсими-тянДата: Среда, 30.07.2008, 21:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Название: красное на чёрном…
Автор: Хаккаи
Жанр: Даркфик

Кап… кап…
Кота зашёл в слабоосвещённую комнату и замер. На него упала капля чего-то красного. По всей комнате была кровь, трупы. Причём тела были разорваны на куски. Кота уже привык к такому зрелищу, но всё же жестокость Люси его поражала. Чтобы такая милая девушка могла так жестоко убить половину человечества – очень странно… Хотя чему удивляться? Она же диклониус, а они созданы, чтобы убивать. Девушка стояла у стола и держала в руках чёрную розу.
-Люси, зачем ты опять это сделала? – спросил Кота.
Девушка повернулась:
-Вспылила…Мне было скучно, - холодно сказала Люси и ухмыльнулась, взглянув на лужу крови перед собой.
Кота подошёл к девушке и обнял её. Но вдруг она ощутила неожиданный прилив злости при взгляде на парня. Люси выдохнула и прикрыла глаза. Злость отступала и вместо неё в голове начали всплывать воспоминания о детстве. Кота… Она убила его родных, но даже он простил её. А она сама постоянно об этом вспоминала и её мучила совесть… Кота видел, как Люси переменилась в лице, глаза наполнились болью.
- Почему? Почему ты постоянно мне всё прощаешь?
- Потому что мне так хочется, - улыбнувшись, ответил Кота.
«Почему… Ведь я ничем не заслужила твоего понимания и прощения. И твоих попыток заботиться обо мне»,- подумала она.
Тишина, стоявшая в комнате, была убаюкивающей. Люси, наконец, по-настоящему расслабилась, да и злость полностью ушла. С улицы доносилось эхо голосов. Правда в комнате был неприятный запах мёртвых тел.
-Кота.. – прошептала Люси. – Я люблю тебя.
Кота промолчал и отошёл к окну.
-Кота…
-Что? – парень улыбнулся.
-Прости меня..
-За что?
Теперь промолчала Люси. По её щеке скатилась слеза. Девушка опустила голову и закрыла лицо руками чтобы не видеть как она убила любимого человека. По комнате растеклась свежая кровь. Люси склонилась над трупом и положила на него чёрную розу.
-Прости меня, Кота.


Watashi wa bakemono desu
 
Ёсими-тянДата: Среда, 30.07.2008, 21:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Название: Под звёздным небом.
Автор: Хаккаи
Жанр: Даркфик
Саске Учиха сидел под деревом и вглядывался в небо. На нём начинали появляться звёзды. С самого детства он мечтал увидеть лишь одного человека – своего брата, Итачи Учиху. Найти его и убить… Но сейчас у него были другие мысли. Он спокойно вглядывался в темноту. Для того он и хотел побыть один, без надоедливой Сакуры и шумного Наруто. Посидеть и подумать о нём… Саске лёг на спину, чтобы было удобней смотреть в небо. Ему нравилось наблюдать, как появляются звёзды. То их нет, то появились. Словно кто-то зажигает маленькие огоньки. Саске представил, как было бы хорошо дотянуться до неба, посмотреть на мир с высоты птичьего полёта. Но это только мечты, люди созданы, чтобы ходить по земле, а не летать. От мечтаний его отвлёк шорох листвы. Саске вскочил и оглянулся по сторонам. Из-за дерева вышел парень в плаще и стал медленно приближаться к нему.
-Саске…
-Ч-что? – Саске узнал в парне Итачи. Все мысли смешались. Совсем недавно Саске хотел, как только найдёт его, сразу убить. Ведь именно Итачи убил его родителей. И он должен отомстить. Но сейчас он не испытывал злости.
Итачи стоял перед ним. Его высокая фигура была закутана в чёрный плащ. Парень слегка улыбнулся и сказал:
-Вот мы и встретились, брат мой.
-Итачи… Что ты здесь делаешь? – Саске нервно провёл рукой по своим тёмным волосам.
-Пришёл повидаться с тобой, - сказал Итачи и после добавил, - в последний раз.
-Что? Почему в последний? – удивлённо воскликнул Саске
-Потому что… Мы… Мы не сможем больше видеться…
-Но… - не успел Саске договорить, как Итачи обнял его.
-Молчи.
Саске отстранился. По щеке Итачи скатилась слеза.
-Я пришёл попрощаться с тобой, Саске. Прости меня за всё, мне очень жаль, что так получилось, и… - Итачи вздрогнул, лицо на секунду исказилось от боли. – Прости меня. Но теперь мне пора, - Итачи ещё раз обнял Саске и скрылся в темноте.
Саске прислонился спиной к дереву и прикрыл глаза. Он был взволнован поведением брата, но ничего не мог поделать.
* * *
Итачи стоял на запорошенной листьями тропинке и тяжело дышал. Время пришло. Ещё чуть-чуть и он умрёт. Но он успел попрощаться с самым главным для него человеком – с младшим братом. Он давно смирился с судьбой, превратившей его в чудовище в глазах Саске. Но всё же у него появилось большое желание попросить прощения, предложить начать всё сначала. Однако корабль мечты утонул, столкнувшись с айсбергом реальности. Итачи узнал, что он серьёзно болен, и скоро умрёт. Но он нашёл в себе силы найти Саске и перед своей смертью попрощаться. И снова его пронзила острая боль. Итачи поднёс руку ко рту. По руке потекла струйка крови.
«Это конец»- подумал он и, пошатнувшись, упал на землю. Сухие жёлтые листья стали красными от крови. Итачи с трудом перевернулся на спину и посмотрел на звёздное небо. Красиво… Ему не хватало воздуха, всё внутри сжималось в комок, в глазах помутнело. Итачи тяжело дыша, тихонько прошептал:
-Я хочу, чтобы ты был счастлив, Саске,- в сердце что-то сильно кольнуло, как если бы его пронзили катаной. Последний судорожный вздох, и бешено бьющееся сердце остановилось.


Watashi wa bakemono desu
 
Ёсими-тянДата: Среда, 30.07.2008, 21:44 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Автор: Хаккаи
Статус: Закончен
Жанр: а хз… бред какой-то
Название: Он будет добрым, я уверен.

Глава 1.
Я сижу и скучаю, в окно льют дожди.
Про себя я мечтаю, что всё впереди.
Не надеясь на то, что ты позвонишь…
Ты не будешь добрым, я знаю. И ты всё молчишь.
Вдруг раздался звонок – сразу трубку беру…
И короткий гудок. И я трубку кладу.
Надоело мне это…Не изменить мне тебя!
И мне слышится где-то: “Да брат мой, это я”.

Йо Асакура, обычный шаман, как всегда занимался ничегонеделанием. На улице был дождь, и Йо скучал, думая о брате. «Да, он мой брат, но почему он злой, ведь он сильный шаман и мы могли бы объединиться…» Вдруг зазвонил телефон.
- Алло, - сказал Йо удивляясь, что Анна не отключила телефон.
-Здравствуй Йо.
-ЗИК? – у Йоши глаза на лоб полезли.
-Да брат мой, это я, мне нужно с тобой поговорить. Встречаемся в полночь на Памятной Горе, ты придешь? – как всегда оч спокойно произнёс Зик Асакура.
-Хорошо Зик, я приду.
В трубке послышались гудки, а Йо так и стоял с телефоном в руках, и тупо смотрел в стену. Через 5 минут зашла Анна.
-Йо, я неделю назад отключила телефон, чё ты его лапаешь?
-Похоже, ты забыла отключить, Зик звонил…
- ЙО! Повторяю, я ничего не забывала! МАРШ НА УЛИЦУ, 30 КИЛОМЕТРОВ, И НЕ СМЕЙ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ! – Анна пинком отправила Йо за дверь.
Пока шаман бежал, он думал «Как так может быть? Я же слышал его голос! Я приду. Мне самому нужно с тобой поговорить…»
-Йо!- кто-то окликнул его.
Йо медленно повернулся. Это был Трей, а рядом с ним Пилика.
- Привет Трей. Привет Пилика.
-Йо, мы к вам. Пойдём, я испекла вкусный пирог, - произнесла Пилика демонстрируя свою выпечку.
-Простите, но мне нужно на Памятную Гору,- мрачно произнёс Йо.
-Зачем?- спросили Пилика и Трей одновременно.
-Зику нужно поговорить со мной, да и мне с ним…
-ЗИК?- Пилика посмотрела на Йо как на психа заявившего, что по её носу бегают и прыгают розовые слоники.
-Да. Не волнуйтесь, всё будет в порядке,- и с этими словами Йо пошёл дальше.
До встречи оставалось 3 часа, но Йо хотел хорошенько подумать. Он ходил на озеро, на кладбище где состоялся его первый бой с Фаустом. И вот дошёл до Памятной Горы. Время полночь, Зика нет. Час ночи его снова нет. Два – никого. Йо развернулся и пошёл домой. Уставший от продолжительной ходьбы, шаман лёг на кровать не раздеваясь.
-ЙО АСАКУРА! ПРОСНИСЬ!
Это его живой будильник – Анна Кёяма.
Йо встал, время 7:00. А Анна как всегда послала его в магазин. Он направился в сторону супермаркета, шёл ещё полусонным. А вот вдалеке виднеется крыша магаза. Подходя к дверям, Йо увидел… Парень с длинными волосами, но совсем в незнакомой одежде стоял около входа…Нет, это не может быть он…Вот он повернулся…Йо удивлённо вскрикнул…Это был он…Зик Асакура. Как он не был похож на прежнего Зика. Эта голубоватая рубашка, простые джинсы. Никакого плаща, широких штанов и ботинок «в детстве я играл в лего». Даже серёжек не было!
Йо подбежал.
-Зик?! Где ты вчера был? Я прождал тебя 3 часа на Памятной Горе!
-На Памятной горе? Ты о чём, Йо?- удивился Зик.
-Да ты же мне сам вчера звонил, чтобы я пришёл туда! Ты же хотел со мной поговорить!!!!
-Звонил? Йо, не помню, чтобы я поджигал конопляное поле, чтоб ты так обкурился!- со смешком произнёс Зик.
-Что?- Йо начал вспоминать, что ему говорила Анна. Может ему показалось? «Но почему? Я же так надеялся! Я хотел…»
-Йо, братец мой, ты хотел со мной поговорить?- спросил Зик.
И только сейчас Йо заметил холод в глазах брата «он остался прежним», мелькнуло в голове.
-Нет Зик. Пока.
Зик посмотрел на удаляющегося Йо. Никто не знал, что тот, кто хотел уничтожить людей сейчас с грустью думает о брате. А ночами долго мечтает, что они смогут подружиться…
А Йо опять сидел перед окном и думал о нём…

Дождь стучит, на сердце больно.
Я хочу сказать «Довольно!»
Ждать, надеяться и верить,
Всё, закрыты в домик двери.
Дом дружбы, братской любви,
Оказалось всё это сказка.
Я хочу, чтобы ты, мой брат близнец,
Изменился, пришёл, и сказал бы «Здравствуй!»


Watashi wa bakemono desu
 
Ёсими-тянДата: Среда, 30.07.2008, 21:45 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Глава 2.
Тяжело, печально мне бывает.
В сердце боль и ветер завывает.
Ты, огонь, расскажи мне про судьбу.
Боль мою ты сожжёшь как траву на лугу.
Пусть печаль, что в сердце я таю,
Соберу в кулак и в море утоплю.

Ночь. Город спит. Лишь в некоторых домах изредка появляется свет. И гаснет… Дождь всё льёт и льёт, покрывая ко сну асфальт глубокими лужами, отражающими полную луну. Мило… Капли, не долетев до земли, сносятся дуновением ветра. Хочется надеяться, что если притронуться к окну, то вся эта унылая картина исчезнет, растворится в буднях нашей жизни.
Вдали гаснут фонари. Город пробуждается, уходит луна до следующей ночи и наступает утро. Лужи озаряются ослепительными мерцаниями осеннего солнца. Лучи отражаются и играют в окнах домов. Мягкое тепло падает на руку вместе с озорным лучиком. Здравствуй, солнышко! Свети ярко и тепло, а я пойду спать, ведь вечером снова увижу твоё прощание и луну…
Шаман уснул. Но сон его был прерывистый.
«Вот он бежит по лесу, видит брата. А Зик ухмыляясь, говорит “Идём Йо, ты должен быть со мной. Мы братья. Я добро, а люди – зло!” и с этими словами Зик протягивает Йо руку. И Йо послушно подошёл, взял его за руку, и…Йо видит огонь…проваливается в бездну… и…» просыпается.
-НЕТ! ЗИК ИЗМЕНИТСЯ!- кричит Йо.
На крик прибегает удивлённая Анна.
-Йо что с тобой?
-Ничего.
-Не ври мне, тебе, что-то приснилось?
Йо стёр пот со лба. «Нет. Я не верю что Зик и сейчас будет сеять зло, когда турнир остановлен…А может мне даже если он не изменится воссоединиться с ним и тогда мы будем вместе. Ведь он мой брат…брат-близнец…» …Звук пощёчины…
-Не смей об этом даже думать, Асакура! Ты не посмеешь сделать это!- потирая ладонь произнесла Анна.
-Но…
-Ни каких но! Зик – убийца, монстр, зверь! Он никогда не станет добрым! Никогда! Ты меня слышишь? Он злодей и…эй…ААААА!
Анна закричала. Йо Асакура – спокойный шаман, схватил Анну, прижал её к стенке, и прорычал.
-НИКОГДА! НИКОГДА НЕ ОБЗЫВАЙ МОЕГО БРАТА! ОН НЕ ЗЛОЙ!- Йо замахнулся, чтобы ударить Анну, но, увидев неподдельный страх в глазах девушки и спохватившись, что он делает, отошёл от неё и буркнул «Прости».
-Йо? Ты…ты посмотри на себя, кем ты становишься?- Анна, заикаясь, повела его к зеркалу.
Йо увидав своё отражение, отпрянул от зеркала. На него смотрел раздражённый парень, с оранжевыми наушниками. Да, это был он, Йо Асакура, но в то же время, разве у него такое озлобленное лицо?
-Йо…
-Отстань Анна. Я к Зику.
И с этими словами Йо Асакура выбежал из дома.

Глава3.

«Я должен его найти, должен».
-Ты кого-то ищешь?- Это был Зик, снова в плаще. Привычней, однако.

-Зик, я решил, я за тебя,- сказал Йо.
-Ты уверен?- с беспокойством спросил Зик.
-Да.
В глазах у Зика загорелся огонь. Он протянул ему руку. Мечта многих столетий вот-вот сбудется! Ещё чуть-чуть… - Нет, Йо, я не буду этого делать.
-Но почему? Я хочу быть с тобой!- Йо не понимал брата, что тот изменился.
-Йо, я буду на твоей стороне, если ты позволишь мне это.
-Конечно…
-Протяни мне свою руку.
-А теперь…
Вся улица озарилась светом.
-Йо, я вернулся, я теперь добрый,- и он улыбнулся искренней, доброжелательной улыбкой.


Watashi wa bakemono desu
 
Ёсими-тянДата: Среда, 30.07.2008, 21:45 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Название: Реальность.
Автор: Хаккаи
Жанр: хз. Ну яой немного. Но уже не даркфик. Если напишу продолжение, то убью кого-нибудь =)
Статус: незакончен. Будет продолжение.

Яркое солнце пробивалось из-за занавесок и освещало комнату. Наруто потянулся и зарылся носом в подушку, ему очень не хотелось просыпаться и идти на тренировку. Луч солнца зайчиком пробежал по комнате, и остановился на Наруто, играя с его волосами. Вдруг окно распахнулось, и в комнате появился Саске. Он сделал шаг к кровати и остановился, разглядывая мальчика. Наруто не открывая глаза, кинул подушку в сторону окна. Саске уклонился и сел на край кровати рядом с Наруто. Мальчик повернулся, и в его глазах промелькнуло удивление.
-Доброе утро, котёнок, - нежно сказал Саске и наклонился к Наруто, чтобы поцеловать его.
Наруто закрыл глаза и вдруг почувствовал, что падает… удар, и котёнок проснулся. Он оглянулся по сторонам и понял, что лежит на полу.
«Всего лишь сон»,-подумал котёнок и уставился в потолок. В комнате становилось прохладно и Наруто, вздохнув, встал с пола.
Он оделся и хотел уже выйти из комнаты, как вдруг что-то привлекло его внимание. Окно было открыто. Наруто подошёл к нему и увидел на улице Какаши-сенсея и Саске.
-Наруто, ты опоздаешь на тренировку! Давай быстрее! – закричал Какаши.
-Я бегу! – в ответ крикнул Наруто, но он слишком сильно высунулся из окна и повис на дереве. Ветка хрустнула, и Наруто упал на землю.
-Ты в порядке? - спросил Какаши, ухмыляясь.
-Угу, - котёнок встал и отряхнулся.
-Вот и хорошо, ждите Сакуру, я скоро вернусь, - сказал Какаши и ушёл.
Наруто посмотрел на Саске. Мальчик из клана Учиха, похоже уже давно разглядывал котёнка. Наруто смущённо отвёл взгляд. Саске подошёл к блондину и обнял его.
-Это всего лишь сон, - вздохнул Наруто.
-Нет, это реальность, котёнок, - прошептал Саске и поцеловал блондина…

Продолжение следует…
Может быть^^


Watashi wa bakemono desu
 
Ёсими-тянДата: Среда, 30.07.2008, 21:45 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Название: Ненавижу
Автор: Хаккаи
Жанр: Даркфик
От автора: Пишу от лица Шуичи. Ня ^^
Я ненавижу тот свет, который пробивается из-за занавесок ранним утром. Потому что, просыпаясь, я уже заранее знаю, что не увижу рядом тебя. Ведь ты ушёл. И каждый день без тебя, я проживаю с трудом. Для других моё сердце закрыто, я сам поставил замок, и ключ к нему можешь подобрать только ты.
Я вышел из дома и пошёл вперёд, щурясь от яркого солнца. Ненавижу свет.. Намного лучше посидеть в темноте. Из-за угла появился автомобиль. Я остановился.
-Юки!!
Но парень нажал на газ и вскоре скрылся из виду. Я обессилено сел на асфальт. По щекам потекли слёзы. Ты опять исчез. За что?
-Юки! Юки!! Юки!!!! – кричал я.
Поднявшись с земли, я со всей силы ударил кулаком по бетонной стене. Послышался хруст, я посмотрел на окровавленную руку. Вместо истерики появилось какое-то отупление. Боль появлялась толчками, и только спустя 5 минут я опустил руку и медленно направился к заброшенной дороге. Мне хотелось побыть одному, в тишине, а это было самое тихое место.
* * *
-Эйри, пойми, так будет лучше для него, - произнёс Томо, обнимая блондина.
-Но мне наоборот кажется, что он мучается. Да и я не могу без него, - прошептал Юки.
Всё-таки он считал, что это было глупо: Бросить Шуичи, надеясь, что ему станет лучше. Это была идея Сегучи Томо, но Юки всё равно не мог с этим смириться.
Эйри достал четвёртую за десять минут сигарету.
-да не волнуйся ты так, всё в порядке, он вернётся домой и вскоре забудет тебя, - сказал Томо.
Юки недоверчиво хмыкнул, но всё же промолчал.
-Ну хочешь я позвоню Хиро и попрошу его узнать где Шуичи?
-Да, - ответил Юки.
* * *

Отплёвываясь от крови, я лежал на земле. Что случилось? Не знаю… Но кажется, что это конец. Вдруг зазвонил мобильник. С трудом вытащив его из заднего кармана, я нажал на кнопку.
-Да…
-Шуичи, ты где? – послышался знакомый голос в трубке.
-Хиро… я…
-Что случилось?
-Ничего…я в порядке.
-Где ты?! – в голосе Хиро послышались взволнованные нотки.
-Где я чаще всего любил гулять, - я вздрогнул. Боль пронзила моё тело и я тяжело задышал.
-Я сейчас приеду. Жди меня. Хорошо?
Молчание..
-Шуичи!!
Гудки…
Неподалёку щебетали птицы. Ненавижу. Хочу тишину.
Послышался шум мотора, и снова только пение птиц. Кто-то подбежал ко мне.
-Шуичи!
-Прощай, Хиро.. – прошептал я и закрыл глаза. Темно… Люблю темноту…
* * *
-Что-то долго Хиро не звонит, - произнёс Томо.
-Позвони сам, - стараясь говорить спокойнее, Юки сжал кулак.
-Хорошо, - Томо взял телефон. – Алло, Хиро? Ну что? … Что?? Как? Ты уверен?? Понял…
-Что-то случилось? – спросил Юки.
-Шуичи… Шуичи мёртв, - с трудом выговорил Томо.
Глаза Эйри заблестели от слёз. Это случалось очень редко, но он не хотел показывать слабость, но не мог…
Это всё из-за любви… Ненавижу любовь.


Watashi wa bakemono desu
 
Ёсими-тянДата: Среда, 30.07.2008, 21:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 366
Статус: Offline
Автор: Хаккаи
Жанр: Даркфик
От автора: Ай ай ай… это бред какой то… ужс. Я в шоке Х_Х

Итачи стоял перед высоким столом, покрытым чёрным бархатом. Как и у всех остальных в помещении, его высокая фигура была закутана в чёрный плащ с символом Акацуки, а на поясе висела острая катана. Свет от десятков чёрных свеч, обрамлявших комнату, мерцал, выхватывая его красные глаза. Они пылали под капюшоном, словно два пламени.
Заброшенный дом когда-то был самым красивым в Конохе. Его высокие сводчатые потолки и мраморные полы сохранились до сих пор, но окна теперь заколочены досками. Дом был старый. Он был опасным для жилья, и его занесли в список под снос. Однако сегодня вечером его заполнили фигуры в чёрных плащах, тени от которых мелькали на осыпавшихся стенах.
-Сегодня настало время завершить наше дело,- раздался в зале низкий голос Итачи. -Приступим.
Взяв катану, Итачи прочертил замысловатый знак в воздухе. Когда он закончил, катана засверкала. Из её кончика вырвалась молния и устремилась к хрустальному шару, висевшему в центре комнаты. Молния окутала шар и зашипела. Шар загорелся, озаряя тёмное помещение туманным белым светом.
-Готово, - объявил Итачи. –Приведите пленника.
Дейдара и Тоби удалились и вскоре привели связанного парня, со светлыми волосами, с кляпом во рту. Они выволокли его перед собравшимися и нагнули так, что он опустился на колени перед Итачи. Тот подал знак Дейдаре убрать кляп.
-Наруто, даю тебе последнюю возможность. Ты будешь служить организации Акацуки? Клянёшься повиноваться? – произнёс Итачи.
Молодой парень изо всех сил стремился высвободится из опутавших его верёвок.
-Никогда! –он сплюнул на землю у ног Итачи.
-Ты пожалеешь о своём поступке, - прорычал Учиха. –Поместите его под хрустальный шар!
-Нет! – закричал Наруто.
Члены Акацуки, стоявшие рядом с ним, отвели блондина под сверкавший шар. Вдруг ослепительный свет заполнил помещение.
-Не-е-е-е-ет! – пронзительно закричал Наруто. Его тело задёргалось от боли. Он поднял руки, прикрываясь от света.
Кожа его ладоней начала гореть и пузыриться. Пузыри лопались, обнажая мышцы и кости. Он завопил, когда его кожа стала сползать, стекая по рукам словно расплавленный воск. Мышцы и кости превращались в жидкость, которая капала ему на лицо, растворяя и его. С губ блондина сорвался последний крик боли. Он перешёл в тошнотворное бульканье по мере того, как его лицо окончательно расплавилось. Тело, превращаясь в струйки жидкости, растворялось, пока от парня не осталась лишь лужа грязи на полу.
Раскалённый добела хрустальный шар излучал энергию.
-Как мы пожелаем, так оно и будет, - сказал Итачи. –Хрустальный шар завладел силой Узумаки. И теперь его сила принадлежит нам, -его мерцающие красные глаза пристально оглядели помещение. –Дейдара, приведи нового посвящаемого.
Парень с длинными золотистыми волосами покинул комнату и через некоторое время вернулся с красивым молодым человеком. С него сняли одежду до пояса.
-Саске Учиха, - слегка улыбаясь произнёс старший Учиха. –Ты готов стать членом Акацуки?
-Готов, - ответил Саске.
Итачи окунул указательный палец в золу и начертил перевёрнутую пентаграмму на обнажённой груди молодого человека.
-Протяни руку, - приказал Итачи.
Посвящаемый повиновался, и Итачи кивнул головой. Дейдара встал рядом с ним, взял висевший на поясе кинжал и провёл им по ладони Саске.
Младший Учиха вскрикнул от удивления. Он крепко зажал кулак. Сасори приблизился и подставил кубок под кулак, собирая каждую каплю крови Саске.
-Отныне ты связан с нами, - произнёс Итачи. –Твоя кровь смешалась с нашей, брат мой.
Саске не дрогнув, повторил слова:
-Отныне я связан с вами.
-Ты клянёшься повиноваться, выполнять нашу волю, не задавая вопросов?
-Клянусь, - откликнулся Саске.
-Встань, - скомандовал Итачи. На плечи парня накинули чёрный плащ. –Можешь занять своё место среди членов Акацуки.
Парень встал и присоединился к остальным.
-Итак, - продолжал Итачи, - сегодня нам предстоит ещё одно дело. Оно очень важно, - он сделал паузу. –Мне стало известно о ниндзя, который может нас уничтожить. Он обладает огромной силой. Это Гаара. Мы должны найти его, уничтожить, и завладеть его силой. Саске, ты поможешь нам и этим внесёшь вклад в своё посвящение. Тебе понятно?
-Понятно, - ответил Саске.
-Хорошо, - Итачи улыбнулся. –Сегодня приступаем к делу.


Watashi wa bakemono desu
 
ХаккаиДата: Пятница, 03.10.2008, 12:47 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Статус: Offline
мммм)) решила написать стишок)) ы

Всё это лишь игра
Во вроде бы весёлом фильме.
Все роли разделили
Для нас… А что другие?
Ты - Юки, Шуичи – я
По фильму так похожи.
Характер и судьба
По разговору тоже.
Ты холоден, малыш,
А я противоположна
Смеюсь и плачу я
Всё в жизни ведь возможно.
Ты хочешь так уйти?
А думаешь я отпущу?
Дороги две, и два пути
Я всё тебя прошу…
Останься! Будь со мной!
Не рань такое сердце.
Ведь не полюбит вновь,
Закроет свою дверцу.
За Гравитацией следя
Живём мы по сюжету.
Я снова здесь, твоя
И дожидаюсь я ответу
Останешься со мной?
Или уйдёшь в мир славы?
Ты снова будешь мой?
Или уйдёшь писать романы?
О, Юки! Не томи!
Позволь разбить ту маску
Под которой прячешь ты
Любовь, нежность, ласку.
Ведь пусть глаза от зверя,
Душа же ангельски чиста.
Убийство то, измену
Простят те небеса.
Ты только будь со мною!
Как в фильме Гравитация
Мы будем вместе жить
И это не сенсация.
Но волки грызут душу…
Ты ещё так молод!
Не хочешь открываться
Оставив злость и холод.
Но для меня другой
Теперь ты только мой…


День - это маленькая жизнь, и надо прожить ее так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили еще сутки
 
Форум » Тврчество » Хаккаи » Фанфики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

    Наш опрос
    Ваш любимый книжный жанр:
    Всего ответов: 74

    Форма входа

    Поиск

    Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2024